
Телевизор Hisense 65U7KQ
- Нет в наличии
- Код: 549455
Цену уточняйте
Телевизор Hisense 65U7KQ - ваше окно в мир развлечений
Откройте новый уровень просмотра с телевизором Hisense 65U7KQQ. Этот 65-дюймовый Smart TV с разрешением 4K Ultra HD обеспечит вам невероятную четкость изображения и насыщенные цвета благодаря технологии HDR. С поддержкой новейших стандартов, вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и играми с максимальным качеством.

Особенности, которые стоит знать
Hisense 65U7KQ поддерживает технологии Dolby Atmos и Dolby Vision IQ, что делает звук и изображение еще более реалистичными. Благодаря встроенному Wi-Fi и Bluetooth, вы сможете легко подключать свои устройства и наслаждаться контентом с разных платформ. Дополнительно, этот телевизор имеет 4 HDMI порта и 2 USB порта для удобства подключения.

Почему Hisense 65U7KQ - лучший выбор?
Телевизор Hisense 65U7KQ - это не просто телевизор, это ваш домашний развлекательный центр. Благодаря технологии Mini LED, вы получите яркие цвета и глубокие черные оттенки. А с поддержкой Smart TV на базе VIDAA, вы сможете легко находить и просматривать контент, который вам нравится. Не упустите возможность сделать свой просмотр более ярким и насыщенным!

Характеристики товара
| Производитель | Hisense |
| Модель | 65U7KQ |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Диагональ экрана | 65'' (164 см) |
| Частота обновления | 144 Hz |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Smart TV | VIDAA |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Общая мощность динамиков | 40 W |
| Количество HDMI | 4 |
| Количество USB | 2 |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Вес без основания | 19.6 кг |
| Габариты без основания (Ш x В x Г) | 144.9 x 83.8 x 7.7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
- Цена: Цену уточняйте







