
Телевизор LG 43NANO76
- Нет в наличии
- Код: 549473
Цену уточняйте
Телевизор LG 43NANO769QA - Ваш идеальный выбор для домашнего просмотра
Телевизор LG 43NANO769QA с размером экрана 43 дюйма (109 см) и разрешением Ultra HD 3840 x 2160 пикселей обеспечивает чрезвычайное качество изображения. Благодаря технологии NanoCell, вы получите яркие цвета и четкие детали, которые делают просмотр фильмов и спортивных событий еще более захватывающим. Технология HDR10 Pro и HLG повышают контрастность и яркость изображения, что делает его еще более реалистичным.

Особенности, которые стоит знать
Этот телевизор поддерживает различные форматы подключения: DVB-C, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2, что позволяет вам наслаждаться большим выбором телеканалов. Благодаря Smart TV на базе Tizen, вы сможете легко получить доступ к вашим любимым стриминговых сервисов и онлайн-контента. С Wi-Fi и Bluetooth вы сможете удобно подключать внешние устройства и делиться контентом со смартфона.

Почему LG 43NANO769QA - лучший выбор?
Телевизор LG 43NANO769QA - это не просто телевизор, это настоящий центр развлечений в вашем доме. Благодаря мощному звуку 20 Вт и поддержке технологий Dolby Digital, вы сможете наслаждаться качественным звуком во время просмотра. С тремя HDMI и двумя USB портами, вы сможете подключить все свои устройства без лишних трудностей. А современный дизайн с черным обрамлением впишется в любой интерьер.
Характеристики товара
| Производитель | LG |
| Модель | 43NANO769QA |
| Размер экрана | 43'' (109 см) |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | NanoCell |
| Частота обновления | 50 Hz / 60 Hz |
| Тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 (HEVC) |
| HDR технологии | HDR10 Pro, HLG |
| Smart TV | Tizen |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Количество HDMI | 3 |
| Количество USB | 2 |
| Общая мощность звука | 20 Вт |
| Высота без подставки | 56.4 см |
| Ширина без подставки | 96.7 см |
| Глубина без подставки | 5.7 см |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Тип пульта | Magic Remote |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


