
Телевизор Panasonic TX-43MXW834
- Нет в наличии
- Код: 549489
Цену уточняйте
Телевизор Panasonic TX-43MXW834 - ваше окно в мир развлечений
С новым телевизором Panasonic TX-43MXW834 у вас всегда будет доступ к любимым программам, фильмам и сериалам. Благодаря интеграции с Fire TV, вы сможете легко и быстро переходить между контентом без лишних усилий. Создайте до шести профилей пользователей, чтобы получать персонализированные рекомендации и следить за просмотренным контентом. С Alexa вы сможете управлять телевизором голосом - менять каналы, настраивать громкость или выключать устройство.

Непревзойденное качество изображения и звука
Телевизор Panasonic TX-43MXW834 оснащен технологией HDR Bright Panel Plus, которая обеспечивает чрезвычайно яркие цвета и контрастность. Благодаря процессору HCX вы получите четкое изображение с невероятной детализацией. А звук Dolby Atmos перенесет вас в самый центр событий, создавая впечатление, что вы сидите на трибунах стадиона, наслаждаясь каждым мгновением просмотра.

Почему Panasonic TX-43MXW834 - лучший выбор?
Этот телевизор не только поддерживает все ключевые форматы HDR, но и имеет возможность подключения через Bluetooth, что позволяет вам наслаждаться музыкой с вашего смартфона. Благодаря режиму игры, вы сможете быстро переключаться между просмотром фильмов и любимыми играми, уменьшая задержки и обеспечивая мгновенное реагирование. Panasonic TX-43MXW834 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и инновации.

Характеристики товара
| Производитель | Panasonic |
| EAN | 5025232949083 |
| Модель | TX-43MXW834 |
| Цвет рамки | Черный |
| Тип матрицы | LED |
| Диагональ экрана | 43'' (108 см) |
| Формат HD | 4K Ultra HD |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 |
| Частота обновления | 50 Hz / 60 Hz |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 (HEVC) |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Геймерский режим | Да |
| Smart TV | Fire TV |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Компатибильность с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa |
| Технологии Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Мощность динамиков | 20 W |
| Количество HDMI | 4 |
| Количество USB | 2 |
| Энергетический класс | Класс G |
| Размеры без подставки (В x Ш x Г) | 56.6 x 96.5 x 8.3 см |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





