
Телевизор Panasonic TX-55MXW834
- Нет в наличии
- Код: 549490
Цену уточняйте
Телевизор Panasonic TX-55MXW834 - Ваш идеальный домашний кинотеатр
С телевизором Panasonic TX-55MXW834 все у вас под рукой! Благодаря Fire TV вы сможете легко получить доступ к любимым программам, фильмам и сериалам без лишнего прокручивания. Создайте до шести профилей пользователей с персонализированными рекомендациями, чтобы каждый член семьи мог наслаждаться контентом по своим предпочтениям.

Интеллектуальное управление и невероятное качество изображения
Телевизор Panasonic TX-55MXW834 поддерживает голосовое управление через Alexa, что делает его частью вашего Smart Home. Открывайте мир HDR с естественными цветами и идеальной контрастностью благодаря технологии HDR Bright Panel Plus. Процессор HCX обеспечивает невероятную четкость изображения, а поддержка всех основных форматов HDR гарантирует высочайшее качество изображения.

Непревзойденный звук и безупречное развлечение
С технологией Dolby Atmos вы получите эффект объемного звучания, который перенесет вас в самую гущу событий. Благодаря режиму игры вы сможете наслаждаться играми без задержек, а Bluetooth позволяет подключать беспроводные наушники или динамики для лучшего звучания. Panasonic TX-55MXW834 - это не просто телевизор, а настоящий центр развлечений для всей семьи.

Характеристики товара
| Производитель | Panasonic |
| EAN | 5025232949069 |
| Модель | TX-55MXW834 |
| Цвет рамки | Черный |
| Тип матрицы | LED |
| Диагональ экрана | 55'' (139 см) |
| Формат HD | 4K Ultra HD |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 |
| Частота обновления | 50 Hz / 60 Hz |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 (HEVC) |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Режим игры | Для игроков |
| Smart TV | Fire TV |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Совместимость с голосовым ассистентом | Amazon Alexa |
| Технологии Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Мощность динамиков | 20 W |
| Количество HDMI | 4 |
| Количество USB | 2 |
| Новый класс энергетической эффективности | Класс G |
| Стандарт VESA | 400 x 300 mm |
| Вес с подставкой | 15.2 kg |
| Тип пульта | С голосовым управлением |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




