
Телевизор Samsung BE43C-H
- Нет в наличии
- Код: 549501
Цену уточняйте
Телевизор Samsung BE43C-H - Ваш новый окно в мир развлечений
Телевизор Samsung BE43C-H поражает своими совершенными цветами, которые обеспечивают живой и реалистичный образ. Благодаря технологии PurColor, вы сможете наслаждаться широкой цветовой гаммой, что дарит оптимальное качество изображения и незабываемые визуальные впечатления.

Наслаждайтесь деталями с разрешением 4K
Благодаря мощному масштабированию до разрешения 4K, вы сможете просматривать любимые контент в высочайшем качестве. Функция Contrast Enhancer динамически настраивает контраст, повышая глубину и насыщенность цвета, а технология High Dynamic Range (HDR) позволяет вам наслаждаться огромным спектром цветов и детализацией в каждой сцене.

Современный дизайн и удобное управление
Телевизор имеет элегантный, минималистичный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Благодаря Samsung VXT CMS, вы можете легко управлять контентом и настройками устройства с удаленного доступа. А система PIN-кода обеспечивает безопасность вашего контента, предотвращая несанкционированный доступ.

Характеристики товара
| Производитель | Samsung |
| Модель | BE43C-H |
| Тип матрицы | LED |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Частота обновления | 50 Hz / 60 Hz |
| Технология HDR | HDR10+, HLG |
| Smart TV | Tizen |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Количество HDMI | 3 |
| Количество USB | 1 |
| Звук | 3D Surround Sound, Adaptive Sound |
| Размер экрана | 43'' (108 см) |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
| Энергетический класс | Класс G |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










