
Телевизор Samsung GQ55Q80CATXZG
- Нет в наличии
- Код: 549509
Цену уточняйте
Телевизор Samsung GQ55Q80CATXZG - Ваш новый уровень развлечений
Почувствуйте качество изображения на новом уровне с телевизором Samsung GQ55Q80CATXZG. Этот QLED телевизор с диагональю 55 дюймов (138 см) впечатляет высоким разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160) и технологией Quantum HDR+, обеспечивающей невероятный контраст и насыщенные цвета. Благодаря прямой подсветке LED, каждая деталь изображения становится максимально четкой, а цвета - яркими и реалистичными.

Комфорт просмотра для всей семьи
Телевизор Samsung GQ55Q80CATXZG обеспечивает широкий угол обзора, что делает просмотр комфортным из любой точки вашего салона. Вы можете наслаждаться любимыми фильмами или спортивными событиями в компании друзей, не переживая о качестве изображения. Благодаря технологии Dolby Atmos, звук также впечатляет - вы почувствуете, будто находитесь в самом центре событий, а функция Q-Symphony позволяет синхронизировать звук телевизора со звуковой панелью для еще большего погружения.
Инновационные технологии для геймеров
Samsung GQ55Q80CATXZG не только для кинофанатов, но и для геймеров. Благодаря функции FreeSync Premium Pro, вы получите плавную анимацию без рывков, а автоматический игровой режим обеспечит мгновенную реакцию на каждое движение. Ultraszeroki вид в играх позволяет наслаждаться еще большим игровым пространством, открывая новые возможности для победы.
Характеристики товара
| Производитель | Samsung |
| Модель | GQ55Q80CATXZG |
| Тип матрицы | QLED |
| Диагональ экрана | 55'' (138 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления | 100 Hz / 120 Hz |
| HDR технология | HDR10+, HLG |
| Smart TV | Tizen |
| Bluetooth | Да |
| Общая мощность динамиков | 40 W |
| Количество HDMI | 4 |
| Количество USB | 2 |
| Класс энергоэффективности | Класс G |
| Размеры без подставки | 70.6 x 122.7 x 4.7 см |
| Вес без подставки | 17.1 кг |
| Тип пульта | SolarCell |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

