
Телевизор Toshiba 43QV2363DG
- Нет в наличии
- Код: 549531
Цену уточняйте
Телевизор Toshiba 43QV2363DG - Ваш новый окно в мир развлечений
Благодаря технологии QLED, телевизор Toshiba 43QV2363DG обеспечивает впечатляющее изображение с миллиардами цветов. Вы сможете наслаждаться чрезвычайно реалистичным отображением благодаря широкой палитре красок, которая гарантирует идеальный контраст и глубокий черный. Разрешение Ultra HD позволяет увидеть каждую деталь, что делает просмотр любимых программ и фильмов настоящим праздником для глаз.

Развлечения без границ с VIDAA Smart TV
Технология VIDAA Smart TV открывает доступ к огромному миру развлечений, предлагая пользователям более 200 приложений, включая Netflix, YouTube, Disney+ и многие другие. Интуитивно понятный интерфейс и быстрая работа системы делают его идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт и удобство в использовании. Вы сможете легко найти и наслаждаться любимым контентом без лишних усилий.

Дизайн, который поражает
Телекоммуникационное устройство Toshiba 43QV2363DG имеет безрамочный и современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. Черная элегантная обертка придает телевизору роскошный вид, а отсутствие видимой рамки вокруг экрана визуально увеличивает его площадь. Это не просто телевизор, это стильный элемент вашего дома.

Характеристики товара
| Производитель | Toshiba |
| Модель | 43QV2363DG |
| Тип матрицы | QLED |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Формат HD | 4K Ultra HD |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Smart TV | VIDAA |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Количество HDMI | 3 |
| Количество USB | 2 |
| Общая мощность динамиков | 16 W |
| Вес с подставкой | 7 kg |
| Размеры (Ш x В x Г) | 96.5 x 60.8 x 25.7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
- Цена: Цену уточняйте





