
Тостер ProfiCook PC-TA 1251
- В наличии
- Код: 549611
2 362 ₴
Тостер ProfiCook PC-TA 1251 - Ваш идеальный помощник на кухне!
Тостер ProfiCook PC-TA 1251 - это последняя единица, которая позволяет готовить до 2-х кусочков тостов одновременно. Благодаря широким щелям, он идеально подходит для больших американских тостов или бейглов. Функция центрирования обеспечивает равномерное поджаривание обеих сторон, что исключает риск, что одна сторона будет поджарена больше, чем другая.

Особенности, которые стоит знать
Тостер оборудован съемной решеткой для размораживания, функцией повторного нагрева и опцией быстрой остановки, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Степень поджаривания легко регулируется с помощью специального регулятора, а после окончания процесса прибор автоматически выключается для вашей безопасности. Для легкой очистки предусмотрен выдвижной ящик для крошек.

Почему ProfiCook PC-TA 1251 - лучший выбор?
Этот тостер имеет мощность 750-850 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить ваши любимые тосты. С напряжением 220-240 В и частотой 50/60 Гц, он станет надежным помощником на вашей кухне. Тостер ProfiCook PC-TA 1251 - это сочетание современного дизайна, функциональности и надежности.

Характеристики товара
| Производитель | ProfiCook |
| Код производителя | 501251 |
| EAN | 4006160125108 |
| Мощность | 750-850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 1.32 кг |
| Ширина | 28.1 см |
| Высота | 18.1 см |
| Глубина | 15.7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
- Цена: 2 362 ₴










