
Аудиоинтерфейс Universal Audio Apollo x4 Heritage Edition (Desktop/Mac/Win/TB3)
- Нет в наличии
- Код: 549745
Цену уточняйте
Аудиоинтерфейс Universal Audio Apollo x4 Heritage Edition (Desktop/Mac/Win/TB3)
Аудиоинтерфейс Universal Audio Apollo x4 Heritage Edition - это мощный инструмент для профессиональных музыкантов и звукорежиссеров, сочетающий в себе высокое качество звука и удобство использования. Благодаря поддержке частот до 192 кГц и 24-битном разрешении, вы получите кристально чистый звук, который позволит реализовать все ваши творческие замыслы.

Особенности, которые стоит знать
Apollo x4 оснащен 4 комбинированными входами XLR/TRS, что позволяет подключать различные источники звука, а также имеет два выхода для наушников. Благодаря поддержке технологии Thunderbolt 3, вы сможете достичь низкой задержки и стабильности сигнала, что является критически важным для живых выступлений и записи. Дополнительно, в комплекте идут программные пакеты Apollo «Heritage Edition» и Realtime Analog Classics Plus, которые значительно расширяют ваши возможности в обработке звука.

Почему Universal Audio Apollo x4 - лучший выбор?
Выбирая Universal Audio Apollo x4 Heritage Edition, вы получаете не только качественный аудиоинтерфейс, но и надежного партнера в своем музыкальном творчестве. Его компактный дизайн позволяет удобно размещать устройство на рабочем столе, а мощные функции обеспечивают безупречное качество звука. С Apollo x4 вы сможете реализовать любые идеи, от домашних записей до профессиональных студийных проектов.

Характеристики товара
| Производитель | Universal |
| Код производителя | UA APX4-HE |
| Частотный диапазон | 20 Hz - 20 kHz |
| Частота дискретизации | 44.1 / 48 / 88.2 / 96 / 176.4 / 192 kHz |
| Цвет | Графитовый |
| Разрешение звука | 24-бит |
| Обеспечение питания | Phantom (48V) |
| Вес | 1.46 kg |
| Размеры (Г x Ш x В) | 156.7 mm x 233 mm x 66 mm |
| Поддерживаемые системы, которые поддерживаются | Mac OS X 10.15 или новее, Windows 10 x64 или новее |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 1 |
| Выходы TRS 1/4» | 4 |
| Входы Hi-Z (6.3 mm) | 2 |
| Входы S/PDIF | 1 |
| Входы ADAT | 1 |
| Выходы ADAT | 1 |
| Тип питания | Сетевое |
| Мощность | 19 W (макс) |
| Размер | 276 mm x 210 mm x 133 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Audio |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



