
Бассейн каркасный Bestway 5618Y
- В наличии
- Код: 549765
28 479 ₴
Бассейн каркасный Bestway 5618Y - ваш идеальный выбор для лета!
Если вы ищете большой и надежный бассейн для вашего сада, который позволит вам наслаждаться плаванием в жаркие дни, то каркасный бассейн Bestway 5618Y станет идеальным решением. В комплекте вы получаете все необходимое для быстрой и легкой установки, поэтому вам не придется искать дополнительные элементы. Просто разверните, соберите каркас и наполните водой - и вы готовы к отдыху!

Особенности, которые стоит знать
Бассейн имеет устойчивый металлический каркас, который не поддается коррозии, а также антиползучую лестницу для безопасного входа и выхода. Внутренняя часть бассейна выполнена в стиле мозаики, что добавляет эстетического вида. Благодаря встроенному покрытию, вода остается чистой, а потери тепла минимизируются. Этот бассейн станет отличным местом для отдыха с семьей и друзьями!

Почему Bestway 5618Y - лучший выбор?
Покупка бассейна Bestway означает получение высокого качества и надежности. С более чем 15-летним опытом на рынке и миллионами довольных клиентов, вы можете быть уверены, что выбираете правильный продукт. Кроме того, вы получаете доступ к сервисной поддержке и консультациям по использованию. С Bestway ваше лето будет наполнено незабываемыми впечатлениями!

Характеристики товара
| Производитель | Bestway |
| Код производителя | 5618Y |
| Тип | Каркасный |
| Форма | Округлая |
| Помпа в комплекте | Да |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 19 480 л |
| Вес | 72,8 кг |
| Диаметр подключения к помпе | 38 мм |
| Мощность помпы | 5 678 л/ч |
| Питание помпы | 220 - 240 V |
| Фильтр для помпы | Тип III |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 28 479 ₴







