
Бассейн каркасный Bestway 56442
- В наличии
- Код: 549777
19 571 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56441 - ваш оазис во дворе дома
Подарите себе и своим детям возможность наслаждаться летними днями в собственном бассейне! Каркасный бассейн Bestway® Power Steel™ имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации. Благодаря системе Seal & Lock™ и стальной рамке, устойчивость и безопасность использования - это приоритеты этого бассейна, позволяющие вам наслаждаться водными развлечениями без забот.

Почему каркасный бассейн Bestway 56441 - лучший выбор?
Этот бассейн не только легко монтируется, но и поставляется со всем необходимым оборудованием, включая мощную песчаную помпу, обеспечивающую идеальную чистоту воды. Благодаря дозатору ChemConnect™, хлор равномерно распределяется, что гарантирует здоровую атмосферу для плавания. С таким набором ваша семья будет наслаждаться безопасными и веселыми моментами на воде!
Характеристики товара
| Бренд | Bestway |
| Модель | 56441 |
| Тип | Каркасный |
| Форма | Прямоугольный |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Объем | 6478 л |
| Производительность помпы | 3028 л/ч |
| Вес | 78 кг |
| Помпа в комплекте | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 19 571 ₴

