
Бассейн каркасный Enero 360x76см (1036533)
- Нет в наличии
- Код: 549806
Цену уточняйте
Бассейн каркасный Enero 360x76см (1036533) - идеальный выбор для вашего двора!
Лето уже на пороге, и время подготовиться к отдыху на свежем воздухе! Бассейн каркасный Enero 360x76 см - это отличное решение для семейного отдыха. Его большой объем в 6125 литров позволяет наслаждаться водными процедурами, а устойчивая конструкция обеспечивает безопасность для детей от 6 лет. Удобство монтажа без использования инструментов делает его еще более привлекательным.

Особенности, которые стоит знать
Бассейн оснащен мощной фильтровальной помпой, которая обеспечивает скорость потока воды в 1136 литров в час. Это позволяет поддерживать чистоту воды и комфорт для пользователей. Изготовлен из качественных материалов - стальной каркас и 3-слойное ПВХ покрытие с усилением, что гарантирует длительный срок службы и устойчивость к механическим повреждениям.
Почему Бассейн каркасный Enero 360x76см - лучший выбор?
Этот бассейн не только красивый в своей голубовато-белой цветовой гамме, но и очень практичный. Благодаря компактным размерам упаковки (33 x 33 x 119 см) его легко транспортировать и хранить. Кроме того, в комплекте вы получите заплатки для ремонта, что обеспечит вам спокойствие при эксплуатации.
Характеристики товара
| Производитель | Enero |
| Код производителя | 1036533 |
| EAN | 5902431036533 |
| Тип | Каркасный |
| Форма | Округлый |
| Помпа в комплекте | Да |
| Диаметр | 360 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 6125 L |
| Вес нетто | 22,47 кг |
| Вес брутто | 25,01 кг |
| Сливной клапан | Да |
| Кабель питания | 200 см |
| Ремонтные заплатки | Да |
| Материал | Сталь, 3-слойное ПВХ |
| Цвет | Голубой, белый |
| Возраст пользователей | От 6 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте

