
Беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-T5 kit 18-55 (16783020)
- Нет в наличии
- Код: 549876
Цену уточняйте
Беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-T5 kit 18-55 (16783020)
Откройте для себя новые горизонты фотографии с беззеркальным фотоаппаратом Fujifilm X-T5. Благодаря трем покруткам на верхней панели, вы сможете легко контролировать ISO, время на экспозицию и компенсацию экспозиции. Этот легкий и мощный аппарат укомплектован пятиосевой системой стабилизации изображения (IBIS), обеспечивающей до 7 степеней компенсации, а также электронным видоискателем (EVF) с разрешением 3,69 миллиона точек. С весом всего 557 г, вы сможете с комфортом снимать в любых условиях.

Особенности, которые стоит знать
Fujifilm X-T5 предлагает трехкратный откидной LCD-экран, что позволяет удобно снимать с высоты талии или в вертикальном положении. Благодаря 19 режимам симуляции фильмов, вы сможете воссоздать классические цвета и тона, которыми славится Fujifilm. Также, автоматический баланс белого можно настроить, выбрав один из трех режимов, чтобы достичь наилучших результатов в различных условиях освещения.

Почему Fujifilm X-T5 - лучший выбор?
Этот фотоаппарат оснащен новейшими технологиями, такими как автофокус с обнаружением объектов, использующий искусственный интеллект для точного отслеживания объектов, включая людей и животных. Благодаря функции Pixel Shift Multi-Shot, вы сможете создавать изображения с разрешением 160MP, а максимальное время экспозиции электронного затвора составляет 1/180 000 секунды. Это открывает новые возможности для творчества, позволяя вам снимать в самых сложных условиях.

Характеристики товара
| Производитель | Fujifilm |
| Код производителя | 16783020 |
| EAN | 4547410486742 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение эффективное | 40.2 Mpix |
| Объектив в комплекте | Да |
| Разрешающая способность видео | 6.2K |
| Размер матрицы | APS-C |
| Тип объектива | Сменнофокусный |
| Огненная | 18-55 мм |
| Крепление | Fujifilm X |
| Диафрагма | f/4.0 |
| Зум | 3x |
| Вспышка | Возможность подключения |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Запись звука | Да |
| Время экспозиции | 1/180000 с |
| Чувствительность | 51200 |
| Снимки сериями | До 20 кл/с |
| Самовосвободитель | Да |
| Бракетация баланса белого | Да |
| Процессор изображения | X-Processor 5 |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Поддерживаемая карта памяти | SD |
| USB | Да |
| AV | Нет |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | Нет |
| Экран осязательный | Да |
| Экран откидной | Да |
| Диагональ экрана | 3» |
| Видоискатель | Да |
| Вес | 557 g |
| Высота | 9.1 cm |
| Ширина | 12.95 см |
| Глубина | 6.38 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
- Цена: Цену уточняйте










