
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z50 kit (16-50mm)VR + FTZ Mount Adapter (VOA050K004)
- В наличии
- Код: 549884
58 916 ₴
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z50 kit (16-50mm)VR + FTZ Mount Adapter (VOA050K004)
Когда вы впервые заметите красоту, которая заставляет вас остановиться, захватите ее с Nikon Z50 - легким и универсальным беззеркальным фотоаппаратом, который идеально впишется в вашу руку. Благодаря ярким цветам даже при слабом освещении и способности снимать 4K видео, вы всегда получите четкие и яркие изображения.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря быстрому и точному гибридному автофокусу, Nikon Z50 обеспечивает идеальную резкость по всему кадру, независимо от того, где расположен объект съемки. Функция автоматического подбора чувствительности ISO 100-51200 позволяет делать великолепные снимки даже в темноте, а система обнаружения глаз обеспечивает безупречные портреты людей и животных.

Почему Nikon Z50 - лучший выбор?
С электронным видоискателем (EVF), обеспечивающим четкое изображение во время съемки, вы сможете наблюдать за каждым кадром так, будто это оптический видоискатель DSLR. Легкий и компактный, Nikon Z50 станет вашим надежным партнером в мире фотографии, где вы сможете реализовать свои самые смелые идеи.

Характеристики товара
| Производитель | Nikon |
| Код производителя | VOA050K004 |
| EAN | 4960759151896 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение эффективное | 20.9 Mpix |
| Объектив в комплекте | Да |
| Разрешение видео | 4K |
| Размер матрицы | APS-C |
| Тип объектива | Сменнофокусный |
| Фокусное расстояние | 16-50 мм |
| Крепление | Nikon Z + Nikon F |
| Диафрагма | f/6.3 |
| Зум | 8x |
| Вспышка | Возможность подключения |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Запись звука | Да |
| Время экспозиции | 1/4000 с |
| Чувствительность | 51200 |
| Серийная съемка | До 11 кадр/с |
| Самовывод | Да |
| Брекетинг баланса белого | Нет |
| Процессор изображения | EXPEED 6 |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Поддерживаемая карта памяти | SD |
| USB | Да |
| AV | Да |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Откидной экран | Да |
| Диагональ экрана | 3.2» |
| Видоискатель | Да |
| Вес | 390 г |
| Высота | 9.4 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Глубина | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
- Цена: 58 916 ₴









