
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z6 II + 24-70 mm f/4 (VOA020K001)
- В наличии
- Код: 549886
130 344 ₴
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z6 II + 24-70 mm f/4 (VOA020K001)
Откройте для себя новые горизонты фотографии с беззеркальным фотоаппаратом Nikon Z6 II. Это универсальное устройство сочетает в себе высокую скорость, разрешение и производительность при слабом освещении, что делает его идеальным выбором для любой ситуации. Благодаря легкой конструкции и новому полнокадровому креплению объективов, вы сможете с легкостью экспериментировать с различными стилями съемки.

Особенности, которые стоит знать
Nikon Z6 II оснащен гибридной системой автофокуса, которая автоматически переключается между фазовым и контрастным автофокусом для достижения максимальной точности. Благодаря умному расположению пикселей детекции фазы, вы сможете снимать даже в самых сложных условиях освещения. Функция автоматического отслеживания объекта обеспечивает стабильную фокусировку, что делает его идеальным для портретной съемки.
Почему Nikon Z6 II - лучший выбор?
С Nikon Z6 II вы получаете не только высококачественную съемку в 4K, но и возможность использовать объективы NIKKOR Z с креплением F. Этот фотоаппарат сочетает в себе все преимущества беззеркальной системы, предоставляя вам свободу творчества и экспериментов. Ваша фотография будет выглядеть профессионально благодаря мощному процессору EXPEED 6 и возможности серийной съемки до 12 кадров в секунду.
Характеристики товара
| Производитель | Nikon |
| Код производителя | Z6 24-70mm f/4 |
| EAN | 4960759901705 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективное разрешение | 24.5 Mpix |
| Объектив в комплекте | Да |
| Разрешающая способность видео | 4K |
| Размер матрицы | Полная кадр |
| Тип объектива | Сменнофокусный |
| Огненная | 24-70 мм |
| Крепление | Nikon Z |
| Диафрагма | f/4.0 |
| Зум | 8x |
| Вспышка | Возможность подключения |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Запись звука | Да |
| Время выдержки | 1/8000 с |
| Чувствительность | 51200 |
| Серийная съемка | До 12 кл/с |
| Самовосвободитель | Да |
| Брекетинг баланса белого | Да |
| Процессор изображения | EXPEED 6 |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Поддерживаемая карта памяти | SD |
| USB | Да |
| AV | Да |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Откидной экран | Нет |
| Диагональ экрана | 3.2» |
| Визир | Да |
| Вес | 675 г |
| Высота | 6.75 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Глубина | 10.05 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
- Цена: 130 344 ₴

