
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z6 II kit (24-70mm) + FTZ Mount Adapter (VOA060K003)
- В наличии
- Код: 549890
111 200 ₴
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z6 II kit (24-70mm) + FTZ Mount Adapter (VOA060K003)
Откройте для себя безграничные возможности фотографии с беззеркальным фотоаппаратом Nikon Z6 II. Это универсальное устройство сочетает в себе мощность, скорость и адаптивность, позволяя вам снимать в любых условиях. Nikon Z6 II - это идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые стремятся к высокому качеству изображения даже при слабом освещении.

Особенности, которые стоит знать
Этот фотоаппарат оснащен новым гибридным автофокусом, который обеспечивает точную фокусировку благодаря сочетанию фазовой детекции и контрастного автофокуса. Ваше творчество не будет ограничено, ведь Z6 II отлично справляется с отслеживанием объектов в движении, гарантируя четкость портретов и динамичных сцен. С Nikon Z6 II вы всегда готовы к съемке в любой ситуации.
Почему Nikon Z6 II - лучший выбор?
Nikon Z6 II - это не только камера, но и ваш надежный партнер в мире фотографии. Легкая конструкция беззеркальной системы, вместе с новым полнокадровым креплением объективов, обеспечивает беспроблемную интеграцию с объективами NIKKOR Z. Съемка в 4K, мощный процессор EXPEED 6 и скорость до 12 кадров в секунду - это лишь часть преимуществ, которые делают Z6 II идеальным выбором для серьезных фотографов.
Характеристики товара
| Производитель | Nikon |
| Код производителя | Z6 24-70 f/4 FTZ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение эффективное | 24.5 Mpix |
| Объектив в комплекте | Да |
| Разрешающая способность видео | 4K |
| Размер матрицы | Полная кадр |
| Тип объектива | Сменнофокусный |
| Огневые фокусные расстояния | 24-70 мм |
| Крепление | Nikon Z |
| Диафрагма | f/4.0 |
| Зум | 8x |
| Вспышка | Возможность подключения |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Запись звука | Да |
| Время выдержки | 1/8000 s |
| Чувствительность | 51200 |
| Серийная съемка | До 12 кл/с |
| Самоосвобождение | Да |
| Брекетинг баланса белого | Да |
| Процессор изображений | EXPEED 6 |
| Водостойкость | Нет |
| Поддерживаемая карта памяти | SD |
| USB | Да |
| AV выход | Да |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Откидной экран | Нет |
| Диагональ экрана | 3.2» |
| Визор | Да |
| Вес | 675 g |
| Высота | 6.75 cm |
| Ширина | 13.4 см |
| Глубина | 10.05 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
- Цена: 111 200 ₴

