
Беговая дорожка электрическая DelSport Run & Go
- Нет в наличии
- Код: 550039
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая DelSport Run & Go
Беговая дорожка Run&Go DS Fitness AppReady - это высококачественный тренажер, который поможет вам превратить ваши тренировки в комфорте домашнего окружения. Благодаря мощному бесщеточном двигателю EverDrive® H3X, вы сможете наслаждаться тихими и эффективными тренировками, а LED-дисплей обеспечит контроль над всеми важными показателями: скоростью, временем, расстоянием, потраченными калориями и пульсом.

Особенности, которые стоит знать
Эта беговая дорожка имеет широкую поверхность для бега (127 x 41 см), что гарантирует комфорт во время тренировок. Она также совместима с популярными приложениями Kinomap и Zwift, что позволяет разнообразить ваши занятия. С 16 различными программами тренировок вы сможете настроить свои тренировки под индивидуальные потребности, а максимальный вес пользователя составляет 130 кг, что делает эту модель идеальной для широкого круга пользователей.

Почему DelSport Run & Go - лучший выбор?
Благодаря компактным размерам (133,5 x 77 x 22 см) и весу всего 42,5 кг, беговая дорожка легко складывается и хранится, что делает ее идеальной для домашнего использования. Она также имеет сертификат CE-EN957, подтверждающий ее безопасность. Не теряйте время на поездки в спортзал - закажите беговую дорожку Run&Go DS Fitness AppReady уже сегодня и наслаждайтесь профессиональными тренировками дома!
Характеристики товара
| Производитель | DelSport |
| Модель | Run&Go |
| Назначение | Домашнее |
| Мощность двигателя | 3 KM (пик), 2,5 KM (постоянная) |
| Скорость | 0,8 - 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Программы тренировок | 16 |
| Регулировка угла наклона | Да, ручная |
| Функции | Время, расстояние, скорость, пульс, калории, калории |
| Размеры беговой поверхности | 127 x 41 см |
| Вес беговой дорожки | 42,5 кг |
| Сертификация | CE-EN957 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DelSport |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


