
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit Blade
- Нет в наличии
- Код: 550046
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit Blade
Предлагаем вам ознакомиться с электрической беговой дорожкой Halo-Fit Blade, которая сочетает в себе компактность и мощность. Этот ультра тонкий тренажер станет идеальным дополнением вашего дома, обеспечивая возможность тренировок дома с максимальной скоростью до 10 км/ч. Благодаря складной конструкции, вы сможете хранить ее даже под кроватью или диваном, не занимая много места.

Особенности, которые стоит знать
Halo-Fit Blade обеспечивает высокий комфорт во время тренировок благодаря складной поручке с панелью управления, на которой вы сможете настроить скорость, а также следить за основными параметрами: временем, расстоянием, скоростью и сжиганием калорий. Ее максимальная нагрузка составляет до 110 кг, а размер бегового полотна 107 x 40 см позволяет комфортно заниматься как пешком, так и бежать.

Почему Halo-Fit Blade - лучший выбор?
Приобретя беговую дорожку Halo-Fit Blade, вы получаете надежного партнера для достижения ваших фитнес-целей. Благодаря мощному двигателю в 1,5 л.с. и удобному пульту дистанционного управления, вы сможете легко настроить тренировки под себя. Этот тренажер не только подходит для физических нагрузок, но и становится частью вашего здорового образа жизни.

Характеристики товара
| Производитель | Halo-Fit |
| Модель | Blade |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Размер бегового полотна | 107 x 40 см |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Вес | 22 кг (нетто), 26 кг (брутто) |
| Размеры в сложенном виде | 13 см |
| Питание | 220 V |
| Дисплей | Да |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Инструкция | Да, на украинском языке |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







