
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit X500
- Нет в наличии
- Код: 550050
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая Turbo-Fit X500
Мощный кардиотренажер Turbo-Fit X500 - это идеальное решение для эффективных тренировок дома. Благодаря максимальной скорости 14 км/ч, вы сможете бросать себе вызовы и расширять свои возможности. Широкий беговой пояс (42 см) и длина (120 см) обеспечивают комфорт при каждом шаге, а надежный двигатель мощностью 1,75 л.с. гарантирует плавную и стабильную работу, что позволяет тренироваться даже при весе до 120 кг.

Особенности, которые стоит знать
Turbo-Fit X500 оснащена 12 встроенными программами тренировок и быстрым доступом к изменению скорости. Консоль с LED-дисплеем позволяет легко контролировать время, скорость, дистанцию и сожженные калории. Для удобства во время тренировок предусмотрены AUX и USB порты для подключения гаджетов. А благодаря роликам для транспортировки и складной конструкции, вы сможете легко хранить беговую дорожку дома.

Почему Turbo-Fit X500 - лучший выбор?
Эта беговая дорожка сочетает в себе надежность и компактный дизайн, что делает ее идеальным дополнением к вашей домашней спортивной зоне. Автоматическая система смазки бегового пояса упрощает обслуживание, а возможность складывания до 20 см позволяет хранить ее в любом пространстве. Не медлите, начните свое фитнес-путешествие с Turbo-Fit X500 уже сегодня!

Характеристики товара
| Производитель | Turbo-Fit |
| Модель | X500 |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | 12 готовых программ |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, калорий |
| Длина бегового пояса | 120 см |
| Ширина бегового пояса | 42 см |
| Возможность складывания | Да |
| Гнездо mini Jack | Да |
| Гнездо USB | Да |
| Вес | 41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






