
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Akamar (IN-13148)
- Нет в наличии
- Код: 550053
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Akamar (IN-13148)
Беговая дорожка inSPORTline Akamar - это идеальное решение для тех, кто стремится поддерживать физическую форму в комфорте собственного дома. Оснащенная мощным электрическим двигателем на 1,5 л.с., она позволяет достигать скорости до 16 км/ч. Благодаря 12 уровням наклона, вы сможете варьировать интенсивность тренировок и улучшать свои результаты.

Особенности, которые стоит знать
Эта дорожка имеет 36 предустановленных программ тренировок и возможность создания 3 персонализированных программ, что позволяет адаптировать тренировки под ваши потребности. Благодаря удобным мягким ручкам, вы сможете легко контролировать скорость и наклон, а также следить за своим пульсом. Встроенный 5-дюймовый LED-дисплей предоставляет всю необходимую информацию о ваших тренировках.

Почему inSPORTline Akamar - лучший выбор?
Беговая дорожка inSPORTline Akamar не только функциональна, но и удобна в использовании. Она оборудована системой Matrix, которая позволяет рассчитать время на дистанцию 400 м, а также имеет отделение для напитков и возможность складывания для удобного хранения. Благодаря встроенным колесикам, вы сможете без труда перемещать ее к нужному месту. Это делает дорожку идеальным вариантом для домашних тренировок.

Характеристики товара
| Производитель | inSPORTline |
| Код производителя | 13148 |
| EAN | 8596084031488 |
| Модель | Akamar |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Измерение времени, расстояния, скорости, пульса, калорий |
| Длина полотна | 114 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Возможность складывания | Складная |
| Вес | 64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





