
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Lavister
- Нет в наличии
- Код: 550054
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Lavister
Беговая дорожка inSPORTline Lavister - это надежное и качественное устройство, предназначенное для домашнего использования. Она идеально подходит для длительных прогулок и легкого бега с максимальной скоростью 14 км/ч. Благодаря большой поверхности бегового полотна (130 x 41 см) и высококачественному подвесу, вы сможете наслаждаться комфортом во время тренировок.

Особенности, которые стоит знать
Эта беговая дорожка оснащена 12 предварительно заданными программами тренировок, что делает ваши занятия разнообразными и интересными. Она также имеет функцию паузы, которая позволяет остановить тренировку и продолжить ее позже без повторной настройки. Легко складывается, что позволяет сохранять пространство в вашем доме, а встроенные датчики пульса в ручках и подсвечиваемый LCD экран предоставляют всю необходимую информацию о ваших тренировках.

Почему inSPORTline Lavister - лучший выбор?
Беговая дорожка inSPORTline Lavister - это не только качество, но и удобство. Модель имеет надежную конструкцию, выдерживающую максимальную нагрузку до 120 кг, а ее вес всего 49 кг позволяет легко перемещать ее благодаря встроенным колесам. С Lavister вы получаете универсальный тренажер, который станет незаменимым помощником в достижении ваших фитнес-целей прямо дома.

Характеристики товара
| Производитель | inSPORTline |
| Модель | Lavister |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Мощность двигателя | 1.5 KM |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | 12 |
| Функции | Время, дистанция, пульс, скорость, сожженные калории |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Возможность складывания | Да |
| Количество программ | 12 |
| Вес | 49 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










