
Беговая дорожка электрическая Mastersport Master F38 M-12727738
- Нет в наличии
- Код: 550063
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая Mastersport Master F38 M-12727738
Беговая дорожка MASTER F-38 - это инновационное и профессиональное устройство для требовательных пользователей, которое обеспечивает идеальные условия для тренировок дома. С мощным электродвигателем до 4 л.с. и максимальной скоростью 22 км/ч, вы сможете достичь своих фитнес-целей с легкостью. Встроенный компьютер с 25 программами тренировок позволяет варьировать нагрузку и поддерживать мотивацию во время занятий.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря автоматической регуляции угла наклона до 10% вы сможете имитировать бег на различных рельефах, включая подъемы. Безопасность во время тренировок обеспечивается с помощью ключа безопасности, который мгновенно останавливает движение полотна при потере стабильности. Дополнительно, вы можете подключить свой MP3-плеер или телефон к встроенным колонкам, что обеспечит вам любимую музыку во время занятий.

Почему Mastersport Master F38 - лучший выбор?
Эта беговая дорожка не только улучшает общую физическую форму, но и положительно влияет на кровообращение и снижает кровяное давление, что делает ее идеальным выбором для всех, кто стремится к здоровому образу жизни. С компактными размерами и возможностью складывания в вертикальное положение, она будет занимать минимум места в вашем доме. Выберите MASTER F-38 для комфортных и эффективных тренировок!

Характеристики товара
| Производитель | Master |
| Код производителя | MAS-F38 |
| EAN | 8592833001078 |
| Модель | F38 |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Мощность двигателя | 4 KM |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Подсчет времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Bluetooth | Да |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Возможность складывания | Да |
| Количество программ | 25 |
| Вес | 82 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер-Спорт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









