
Беговая дорожка электрическая Ovicx Q2S Plus
- Нет в наличии
- Код: 550065
Цену уточняйте
Электрическая беговая дорожка Ovicx Q2S Plus - ваш идеальный партнер в тренировках
Оставайтесь в форме и достигайте новых высот благодаря электрической беговой дорожке Ovicx Q2S Plus. Эта дорожка обеспечивает быстрый старт с минимальной скоростью 1 км/ч и максимальной 14 км/ч, что позволяет адаптировать тренировки под ваши потребности. Благодаря возможности складывания, вы сможете легко хранить ее в любом пространстве, а высокий максимальный вес пользователя до 120 кг делает ее универсальным выбором для всех.

Преимущества Ovicx Q2S Plus - почему стоит выбрать эту модель?
Ovicx Q2S Plus оснащена множеством функций, которые сделают ваши тренировки еще более эффективными. Встроенные датчики для измерения пульса, программы тренировок для ходьбы и бега, а также поддержка приложений Zwift и Kinomap позволяют вам следить за прогрессом и получать удовольствие от процесса. Удобный держатель для мобильных устройств позволяет вам наслаждаться любимыми фильмами или музыкой во время тренировок.
Технические характеристики Ovicx Q2S Plus Ovicx Q2S Plus
| Производитель | OVICX |
| Модель | OVCQ2S PLUS black |
| EAN | 6971771020112 |
| Тип системы сопротивления | Электрическое |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Bluetooth | Да |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Вес продукта | 43 кг |
| Размеры в сложенном виде (В x Ш x Г) | 21 см x 65 см x 162 см |
| Тип экрана | LED |
| Встроенный дисплей | Да |
| Класс | HB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OVICX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

