
Беговая дорожка электрическая Thunder Core-S Black
- Нет в наличии
- Код: 550074
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая Thunder Core-S Black
Раскройте новые возможности для тренировок с электрической беговой дорожкой Thunder®️ CORE-S-BLACK. Эта беговая дорожка сочетает в себе современный дизайн и мощные характеристики, что позволяет достигать лучших результатов прямо у вас дома. Наслаждайтесь удобством домашних тренировок, экономя время и деньги на походы в спортзал.

Особенности, которые стоит знать
Thunder®️ CORE-S-BLACK обеспечивает максимальный комфорт во время тренировок благодаря уникальной 8-эластомерной амортизационной системе CEMTS8 SHOCK, которая уменьшает нагрузку на суставы. Вы можете регулировать скорость от 1 до 20 км/ч и автоматически поднимать наклон до 15%, что позволяет адаптировать тренировки под любой уровень подготовки.

Почему Thunder®️ CORE-S-BLACK - лучший выбор?
Эта беговая дорожка оборудована современным, энергоэффективным двигателем мощностью 4-6 л.с., что значительно снижает затраты электроэнергии. Thunder®️ CORE-S-BLACK также поддерживает интеграцию с популярными фитнес-приложениями, такими как Kinomap и Zwift, что позволяет вам тренироваться интереснее и продуктивнее.

Характеристики товара
| Производитель | Thunder |
| Код производителя | CORE-S-BLACK |
| EAN | 5904161751656 |
| Модель | Core S Black |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическое |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, потраченных калорий |
| Длина паса | 135 см |
| Ширина паса | 48 см |
| Возможность складывания | Складная |
| Гнездо mini Jack | Да |
| Гнездо USB | Да |
| Веса | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










