
Беговая дорожка электрическая Thunder Elite Ds Black Blue (44015)
- Нет в наличии
- Код: 550075
Цену уточняйте
Электрическая беговая дорожка Thunder Elite DS Black (44015)
Откройте новые горизонты тренировок с электрической беговой дорожкой Thunder Elite DS Black! Эта профессиональная беговая дорожка поможет вам оставаться в форме, не выходя из дома. С максимальным углом наклона 18% и скоростью до 22 км/ч, вы сможете реализовать любые планы тренировок, от легкого бега до интенсивных кардио-сессий.

Особенности, которые стоит знать
Thunder Elite DS Black оснащена современным мотором мощностью 7 л.с., что обеспечивает стабильную работу и экономное потребление энергии. Встроенный массажер, сенсоры для измерения пульса, а также возможность подключения к мобильным приложениям, делают эту беговую дорожку идеальным выбором для современных спортсменов. Большой LCD дисплей на 7 дюймов позволяет следить за прогрессом в режиме реального времени.

Почему Thunder Elite DS Black - лучший выбор?
Эта беговая дорожка обеспечивает высокую амортизацию благодаря системе «AIRBAG», что уменьшает нагрузку на ваши суставы. Благодаря ее компактному дизайну и возможности складывания, вы сможете легко хранить устройство в любом пространстве. Инвестиция в Thunder Elite DS Black - это инвестиция в ваше здоровье и комфорт.

Характеристики товара
| Производитель | Thunder |
| EAN | 5904161751687 |
| Модель | Elite DS Black |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическое |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, калорий |
| Длина паса | 140 см |
| Ширина паса | 52 см |
| Возможность складывания | Да |
| Гнездо mini Jack | Да |
| Гнездо USB | Да |
| Весы | 101 кг |
| Количество программ | Много |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










