
Беговая дорожка электрическая Thunder React-DS
- Нет в наличии
- Код: 550084
Цену уточняйте
Беговая дорожка электрическая Thunder React-DS
Откройте для себя новые возможности тренировок с профессиональной электрической беговой дорожкой ⚡THUNDER®️⚡ REACT-DS! Это устройство идеально подходит для домашних тренировок, позволяя достигать спортивных целей без выхода из дома. Благодаря современным технологиям, вы сможете наслаждаться тренировками, не заботясь о расходах на абонементы в спортзалы.

Особенности, которые стоит знать
Беговая дорожка Thunder React-DS имеет впечатляющие характеристики: максимальная скорость до 18 км/ч, автоматическая регулировка угла наклона до 15%, мощный двигатель 3 л.с. и встроенные функции для измерения пульса, калорий и дистанции. Также, благодаря интеграции с популярными приложениями, вы сможете создавать собственные тренировки и сравнивать результаты с друзьями.

Почему Thunder React-DS - лучший выбор?
Эта беговая дорожка обеспечивает высокую амортизацию благодаря уникальной системе CEMTS8 SHOCK, защищающей ваши суставы во время тренировок. Компактный дизайн с возможностью складывания и транспортировки, а также встроенные динамики и Bluetooth, делают тренировки еще более комфортными и приятными. Инвестируйте в свое здоровье с Thunder React-DS!

Характеристики товара
| Производитель | Thunder |
| Код производителя | REACT-DS |
| EAN | 5904161751625 |
| Модель | React-DS |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическое |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Bluetooth | Да |
| Длина паса | 126 см |
| Ширина паса | 45 см |
| Возможность складывания | Складная |
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









