
Вафельница Tiross TS-1385
- В наличии
- Код: 550157
2 004 ₴
Вафельница Tiross TS-1385 - Ваш незаменимый помощник на кухне
Вафельница Tiross TS-1385 - это идеальное устройство для приготовления вкусных вафель в домашних условиях. Благодаря мощности 1000 Вт она быстро нагревается и обеспечивает равномерное пропекание. Вы сможете наслаждаться хрустящими вафлями за считанные минуты, а две плитки позволят приготовить сразу две порции.

Особенности, которые стоит знать
Вафельница оснащена изолированной ручкой для удобства использования и безопасности. Индикационные лампочки (красная - питание, зеленая - готовность) позволяют легко контролировать процесс приготовления. Антипригарное покрытие плиток значительно упрощает очистку, а автоматическая регуляция работы обеспечивает стабильность температуры, что предотвращает перегрев.

Почему Вафельница Tiross TS-1385 - лучший выбор?
Эта вафельница станет незаменимым помощником для всех любителей вкусных десертов. Ее компактные размеры (плиты 230 x 168 мм) позволяют удобно хранить устройство на кухне. С Tiross TS-1385 вы сможете удивлять своих близких вкусными вафлями, которые легко адаптировать под любые вкусы, добавляя разнообразные начинки.

Характеристики товара
| Производитель | Tiross |
| Модель | TS-1385 |
| EAN | 5901698509514 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размеры плит | 230 x 168 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | 220-240 V/50 Hz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 004 ₴








