
Вентилятор Akasa Soho AR (AK-FN108)
- В наличии
- Код: 550182
1 911 ₴
Вентилятор Akasa Soho AR (AK-FN108) - новое поколение премиум качества
Вентилятор Akasa Soho AR (AK-FN108) представляет собой идеальное сочетание передовой конструкции лопастей, технологии роторов и элегантной усиленной рамы. Благодаря живой, адресованной LED RGB визуализации, этот вентилятор работает на низких уровнях шума, обеспечивая тихую работу без компромиссов в качестве охлаждения. Более 16 миллионов комбинаций цветов позволяют вам настроить освещение под свои предпочтения, синхронизируя его с популярными материнскими платами и RGB приложениями.

Преимущества и технологии, которые впечатляют
Вентилятор оснащен усовершенствованной аэродинамической конструкцией лопастей, обеспечивающей отличный воздушный поток и давление. Благодаря новой технологии MHD, вентилятор предлагает плавное вращение и снижает уровень шума до минимума. Интеллектуальный контроль скорости с PWM позволяет вентилятору эффективно охлаждать систему при низких нагрузках, сохраняя тишину во время работы.

Почему Ventilátor Akasa Soho AR (AK-FN108) - лучший выбор?
Вентилятор имеет усиленную раму, которая не только добавляет жесткости, но и уменьшает шум и вибрации. Антивибрационные крепления, закрепленные в каждом углу, помогают минимизировать передачу вибраций на корпус компьютера. С максимальным потоком воздуха до 52,9 CFM и давлением до 1,75 мм-H2O, этот вентилятор станет идеальным решением для вашей системы охлаждения.

Характеристики товара
| Производитель | Akasa |
| Код производителя | AK-FN108 |
| EAN | 4710679550541 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 2000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 52.91 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 31.8 |
| Продолжительность жизни | 40000 часов |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.13 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akasa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 911 ₴




