
Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Power White (13825)
- Нет в наличии
- Код: 550199
Цену уточняйте
Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Power White (13825) Alphacool Apex Stealth Metal Power White
Вентилятор Alphacool Apex Stealth поражает своим высоким качеством, элегантным и одновременно вневременным дизайном. Этот металлический вентилятор сочетает в себе инновационные технологии, в частности запатентованную технологию отключения, что обеспечивает его бесшумную работу. Благодаря специальному механизму амортизации, вибрации полностью поглощаются, что делает его одним из самых мощных и тихих вентиляторов на рынке.

Особенности, которые стоит знать
Alphacool Apex Stealth - это не просто вентилятор, а настоящее произведение искусства. Его мощность и универсальность позволяют использовать его не только для монтажа на радиаторах, но и как вентилятор для корпуса, обеспечивая отличный воздушный поток. С возможностью контроля скорости вращения от 400 до 3000 об./мин. через 4-контактный разъем PWM, вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями. Дополнительно, функция нулевых оборотов позволяет полностью остановить вентилятор, когда он не нужен.

Почему Alphacool Apex Stealth - лучший выбор?
Продуктовая линия Apex от Alphacool представляет высочайший уровень совершенства. Использование высококачественных материалов и инновационных технологий гарантирует, что этот вентилятор станет идеальным дополнением к любой компьютерной системе. Благодаря закругленной раме и бесшумному 6-полюсному двигателю с гидродинамическим подшипником, Apex Stealth обеспечивает длительный срок службы и тихую работу, что делает его идеальным выбором для геймеров и энтузиастов.

Характеристики товара
| Производитель | Alphacool |
| Код производителя | LUAC-052 |
| EAN | 4250197138253 |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 3000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 116.89 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 40.2 |
| Срок службы | 100000 часов |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Вилка питания | 4-контактный PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
- Цена: Цену уточняйте





