
Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Silver (13818)
- Нет в наличии
- Код: 550201
Цену уточняйте
Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Silver (13818) - мощный и тихий
Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Silver (13818) - это идеальное решение для охлаждения вашего компьютера. Благодаря своей мощности, он способен обеспечить максимальный поток воздуха до 76,81 CFM при скорости вращения до 2000 RPM. Это позволяет не только эффективно охлаждать компоненты, но и поддерживать оптимальный уровень шума - всего 20 дБ на низкой скорости.

Почему стоит выбрать Alphacool Apex Stealth Metal?
Этот вентилятор изготовлен с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает его длительную эксплуатацию до 100000 часов. Гидродинамический подшипник (HDB) гарантирует стабильную работу и пониженный уровень шума, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит тишину. Благодаря 4-контактному PWM разъему, вы можете легко управлять скоростью вращения вентилятора, адаптируя его под свои потребности.

Характеристики товара
| Производитель | Alphacool |
| Модель | Apex Stealth Metal Silver (13818) |
| Код производителя | LUAC-047 |
| EAN | 4250197138185 |
| Цвет | Серебряный |
| Тип подшипника | Гидродинамический (HDB) |
| Скорость вращения (мин) | 400 RPM |
| Скорость вращения (макс) | 2000 RPM |
| Максимальный поток воздуха | 76,81 ft³/min |
| Поток воздуха | 130,501 m³/h |
| Уровень шума (низкая скорость) | 20 dB |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29,9 dB |
| Размеры (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






