
Вентилятор Alphacool Eiszyklon Aurora LUX Digital RGB 3-pack (24804)
- Нет в наличии
- Код: 550206
Цену уточняйте
Вентилятор Alphacool Eiszyklon Aurora LUX Digital RGB 3-pack (24804)
Вентилятор Alphacool Eiszyklon Aurora LUX - это инновационный продукт, сочетающий в себе современные технологии RGB подсветки и эффективный воздушный поток. Благодаря адресуемым цифровым светодиодам aRGB, вы можете наслаждаться индивидуальным контролем за каждой диодой, создавая впечатляющие световые эффекты, такие как пульсация или волны, для вашего компьютера.

Особенности, которые стоит знать
Лопатки вентиляторов оптимизированы для максимального воздушного потока, что обеспечивает высокое статическое давление даже при низких скоростях. Специальная форма лопаток, напоминающая лезвие, позволяет эффективно вытягивать воздух, что делает эти вентиляторы идеальными для использования с радиаторами. Они также имеют эстетичный вид благодаря молочно-белой рамке, которая рассеивает свет по всей площади.

Почему Alphacool Eiszyklon Aurora LUX - лучший выбор?
Этот вентилятор отличается простотой подключения - всего один 6-пиновый кабель позволяет контролировать не только скорость вращения, но и все функции подсветки. С максимальной скоростью 1450 оборотов в минуту и низким уровнем шума до 29.9 дБ, вентилятор обеспечит идеальную работу вашей системы без лишних звуков. Выносливость до 50 000 часов гарантирует долгий срок службы.

Характеристики товара
| Производитель | Alphacool |
| Код производителя | 24804 |
| EAN | 4250197248044 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Нет |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1450 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 58 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 29.9 |
| Срок службы | 50000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Питание | 6-pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








