
Вентилятор Alphacool ES PWM 40 (24823)
- Нет в наличии
- Код: 550209
Цену уточняйте
Вентилятор Alphacool ES PWM 40 (24823) - идеальное решение для охлаждения
Вентилятор Alphacool ES PWM обеспечивает отличную производительность охлаждения благодаря скорости вращения до 10 000 об./мин. Он генерирует экстремальное статическое давление в 11,93 мм H2O, что позволяет эффективно распределять тепло из системы или всасывать холодный воздух снаружи, что способствует охлаждению компонентов.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор оснащен модуляцией ширины импульса, благодаря чему вращается лишь так быстро, как этого требует текущая производительность системы, что гарантирует бесшумную работу. В режиме простоя вентилятор полностью выключается, что продлевает срок службы устройства. Кроме того, вентилятор имеет несколько защитных схем, которые предотвращают повреждение даже при случайной смене полярности подключения.

Почему Alphacool ES PWM - лучший выбор?
Этот вентилятор идеально подходит для использования на радиаторах, где важно обеспечить оптимальное охлаждение. Благодаря своей конструкции и качеству, он может работать до 70 000 часов, что делает его надежным выбором для длительного использования. Высокая скорость вращения и низкий уровень шума делают его универсальным решением для различных систем охлаждения.

Характеристики товара
| Производитель | Alphacool |
| Код производителя | 24823 |
| EAN | 4250197135771 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 10000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха | 12 CFM |
| Макс. уровень шума | 49.9 дБА |
| Срок службы | 70000 часов |
| Размер вентилятора | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Разъем питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




