
Вентилятор Alphacool ES PWM 80 (24829)
- В наличии
- Код: 550211
2 365 ₴
Вентилятор Alphacool ES PWM 80 (24829) - Идеальное решение для охлаждения
Вентилятор Alphacool ES PWM обеспечивает отличную производительность охлаждения с максимальной скоростью вращения до 6000 об/мин. Этот вентилятор создает экстремальное статическое давление 14,29 мм H2O и обеспечивает воздушный поток до 130,83 м³/ч, что делает его идеальным для эффективного отвода тепла из системы или для всасывания холодного воздуха снаружи.

Технологии для бесшумной работы
Благодаря модуляции ширины импульсов, вентилятор вращается только так быстро, как этого требует текущая производительность системы, что гарантирует бесшумную работу. В режиме простоя вентилятор полностью выключается, что значительно повышает его долговечность и уменьшает риск травмирования. При такой высокой скорости вращения, части тела не могут попасть между лопастями вентилятора.

Надежность и безопасность в эксплуатации
Вентилятор Alphacool ES PWM оснащен многочисленными защитными схемами, что позволяет блокировать его до 72 часов без риска повреждения. Даже если поляризация случайно будет перевернута во время подключения, электроника не сможет сгореть в течение как минимум пяти секунд. Это делает его не только эффективным, но и безопасным выбором для вашей системы охлаждения.

Характеристики товара
| Производитель | Alphacool |
| Код производителя | 24829 |
| EAN | 4250197135795 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Отсутствует |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 6000 об/мин |
| Макс. воздушный поток [CFM] | 77 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 49.9 |
| Срок службы | 70000 ч |
| Размер вентилятора | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Соединение питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 365 ₴




