
Вентилятор Arctic BioniX F140 Gray-White (ACFAN00162A)
- Нет в наличии
- Код: 550217
Цену уточняйте
Вентилятор Arctic BioniX F140 Gray-White (ACFAN00162A) - идеальное решение для охлаждения вашего ПК
Вентилятор Arctic BioniX F140 Gray-White (ACFAN00162A) впечатляет своей надежностью и производительностью. Благодаря технологии, которая снижает температуру двигателя на 10°C, этот вентилятор обеспечивает вдвое больший срок службы. Более того, разработчики позаботились о том, чтобы вентиляторы BioniX имели в четыре раза больший ресурс благодаря более низкой температуре катушки. Поэтому вы можете наслаждаться спокойной работой вашего ПК без лишних забот.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор BioniX F140 имеет широкий диапазон оборотов от 200 до 1800 оборотов в минуту, что позволяет регулировать его скорость благодаря технологии PWM Sharing Technology (PST). Это означает, что вы можете синхронизировать работу всех вентиляторов в системе, поддерживая минимальный уровень шума и максимизируя охлаждение, когда это необходимо. Оптимизированный дизайн лопастей вентилятора обеспечивает высокое давление воздуха и эффективную вентиляцию вашего игрового компьютера.

Характеристики товара
| Производитель | Arctic |
| Код производителя | ACFAN00162A |
| EAN | 4895213702348 |
| Цвет | Серый-Белый |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1800 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 104 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 18 |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.20 A |
| Соединение питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






