
Вентилятор AsiaHorse Matrix 360 ARGB White
- Нет в наличии
- Код: 550231
Цену уточняйте
Вентилятор AsiaHorse Matrix 360 ARGB White - мощное охлаждение для вашего ПК
Овладевайте теплом в корпусе компьютера с набором из трех вентиляторов AsiaHorse MATRIX 360 ARGB, что обеспечит вашему ПК эффективное охлаждение. Уникальная форма семи лопастей позволяет достичь потока воздуха на уровне 57 CFM, а максимальная скорость вращения вентиляторов составляет 1800 об/мин.

Эффектная подсветка ARGB
Вентилятор оснащен соединением ARGB, что позволяет менять цвета подсветки по вашему усмотрению. Если ваш компьютер не имеет соединения ARGB, управление подсветкой осуществляется через адаптер, входящий в комплект. Благодаря этому вы сможете легко настроить эстетику своего ПК.

Легкая установка и низкий уровень шума
Вентиляторы MATRIX 360 решают проблему запутанных кабелей внутри компьютера, часто возникающую из-за проводов от вентиляторов. Они работают с максимальным уровнем шума всего 23 дБ, что делает их идеальными для геймеров и обычных пользователей, которые ценят тишину во время работы.

Характеристики товара
| Производитель | AsiaHorse |
| Код производителя | ASIA HORSE FANS F7X |
| EAN | 5905616069791 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 1800 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 57 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 23 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.38 A |
| Питание | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




