
Вентилятор Corsair ML140 LED Elite White (CO-9050124-WW)
- Нет в наличии
- Код: 550254
Цену уточняйте
Вентилятор Corsair ML140 LED Elite Elite White (CO-9050124-WW) - идеальное решение для охлаждения вашего ПК
Вентилятор Corsair ML140 LED Elite сочетает в себе передовую технологию CORSAIR AirGuide и магнитные подшипники, обеспечивающие эффективное и тихое охлаждение. Благодаря уникальным лопаткам, которые предотвращают образование возмущений, вентилятор оптимизирует поток воздуха, увеличивая статическое давление и гарантируя мощное охлаждение для вашей системы.

Эстетика и функциональность в одном
Этот вентилятор не только выполняет свою основную функцию, но и добавляет стиль вашей системе благодаря ультраяркой подсветке. Восемь светодиодов на хабе создают впечатляющие цветовые эффекты, которые привлекают внимание. Три различных цвета дают возможность настроить внешний вид вашего ПК в соответствии с вашими предпочтениями.

Почему Corsair ML140 LED Elite - лучший выбор?
Благодаря регуляции PWM и режиму Zero RPM, вентилятор Corsair ML140 LED Elite адаптирует скорость вращения до 1600 об/мин, обеспечивая идеальный баланс между производительностью и бесшумной работой. Это означает, что вы получаете максимальную эффективность охлаждения без компромиссов в комфорте работы.

Характеристики товара
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CO-9050124-WW |
| EAN | 840006640196 |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка | Белая |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регуляция оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1600 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 82.9 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 31.8 |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.27 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





