
Вентилятор Corsair RS120 PWM ARGB White (CO-9050184-WW)
- Нет в наличии
- Код: 550258
Цену уточняйте
Вентилятор Corsair RS120 PWM ARGB White (CO-9050184-WW) - Ваша идеальная система охлаждения
Вентилятор Corsair RS120 PWM ARGB White обеспечивает непосредственное подключение к материнской плате, что позволяет обойти концентраторы вентиляторов и лишние кабели. Благодаря одному 4-контактному соединению PWM и соединению ARGB +5 V, вы сможете легко управлять всеми вашими вентиляторными системами из одного места. Настройка подсветки становится простой благодаря поддержке популярных программ, таких как ASUS Aura Sync и MSI Mystic Light Sync.

Преимущества и эффективность вентилятора
Вентилятор RS120 характеризуется оптимизированным дизайном лопастей, что обеспечивает максимальную эффективность воздушного потока. Его конструкция позволяет использовать лопасти с наибольшим возможным радиусом, что повышает производительность охлаждения. Благодаря технологии Corsair Airguide, воздушный поток направляется на радиаторы, что улучшает рассеивание тепла и предотвращает перегрев компонентов вашей системы.

Технологии для снижения шума и повышения производительности
Благодаря усовершенствованному магнитному подшипнику, вентилятор RS120 гарантирует снижение трения и механического шума, что обеспечивает баланс между мощным воздушным потоком и низким уровнем шума. Технология PWM позволяет точно регулировать скорость вращения, а режим Zero RPM помогает полностью выключить вентилятор при низкой нагрузке, чтобы обеспечить бесшумную работу вашей системы.

Характеристики товара
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CO-9050184-WW |
| EAN | 0840006684169 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 2100 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 72.8 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 36 |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ток | 0.40 A |
| Питание | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





