
Вентилятор Corsair RS120 PWM ARGB White 3-pack (CO-9050185-WW)
- В наличии
- Код: 550259
3 010 ₴
Вентилятор Corsair RS120 PWM ARGB White 3-pack (CO-9050185-WW)
Вентиляторы Corsair RS120 PWM ARGB - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективность и стиль в одном комплекте. Благодаря непосредственному подключению к материнской плате вы можете избежать лишних концентраторов и проводов, подключая вентиляторы последовательно через одно 4-контактное соединение PWM и соединение ARGB +5 V. Это упрощает настройку подсветки, что позволяет легко интегрировать их в системы, совместимые с ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, ASRock RGB или Gigabyte RGB Fusion.

Особенности, которые стоит знать
Вентиляторы RS120 обеспечивают отличный баланс между давлением и потоком воздуха, что критически важно для эффективного охлаждения вашей системы. Оптимизированный угол лопастей и их форма гарантируют максимальную эффективность, а корпус вентилятора позволяет использовать лопасти с наибольшим возможным радиусом. Благодаря уникальному дизайну лопастей Corsair Airguide, воздушный поток направляется для улучшения охлаждения радиаторов и рассеивания тепла, что делает эти вентиляторы одним из лучших решений на рынке.

Почему Corsair RS120 PWM ARGB - лучший выбор?
Благодаря технологии PWM, вентиляторы Corsair RS120 могут точно регулировать свою скорость вращения, что позволяет снижать уровень шума во время работы. Режим Zero RPM обеспечивает полное отключение вентиляторов при низкой нагрузке, что еще больше уменьшает шум. Улучшенный магнитный подшипник уменьшает трение и механический шум, обеспечивая длительный срок службы вентиляторов. Это делает их идеальным выбором для тех, кто ценит тишину и эффективность.

Характеристики товара
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CO-9050185-WW |
| EAN | 0840006684176 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 2100 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 72.8 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 36 |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Номинальный ток | 0.40 A |
| Питание | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 010 ₴





