
Вентилятор Cryorig Crona S 120 ARGB 3-pack (CR-XRS3)
- В наличии
- Код: 550274
4 334 ₴
Вентилятор Cryorig Crona S 120 ARGB 3-pack (CR-XRS3) - идеальный выбор для вашего ПК
Вентилятор Cryorig Crona S 120 ARGB - это стильное решение для тех, кто ценит не только производительность, но и эстетику. Благодаря скрытой RGB подсветке, которая расположена в центре черных рамок, этот вентилятор станет отличным дополнением к вашему компьютеру, создавая изысканную атмосферу.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря встроенному контроллеру и пульту дистанционного управления, вы можете легко переключаться между 14 различными световыми эффектами и регулировать обороты вентиляторов. Кроме того, контроллер совместим с большинством материнских плат, поддерживающих RGB, благодаря поддержке как 12V, так и 5V адресованных входов.

Почему Cryorig Crona S 120 ARGB - лучший выбор?
Вентиляторы Crona S 120 ARGB оснащены системой CRYORIG HPLNTM, которая обеспечивает стабильную и точную работу, уменьшая вибрации и шум. Благодаря встроенным амортизаторам, вы сможете наслаждаться тишиной, а также высокой производительностью охлаждения, что делает их идеальным выбором для любой системы.

Характеристики товара
| Производитель | Cryorig |
| Код производителя | CR-XRS3 |
| EAN | 4719692701282 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость оборотов | 1700 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 60.6 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 29.7 |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25.4 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.15 A |
| Питание | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryorig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 334 ₴





