
Вентилятор Darkflash Infinity 8 PWM ARGB Black 3-pack
- Нет в наличии
- Код: 550278
Цену уточняйте
Вентилятор Darkflash Infinity 8 PWM ARGB Black 3-pack 3-pack
Обеспечьте своему компьютеру оптимальное охлаждение с набором вентиляторов Darkflash Infinity 8. Эти вентиляторы оснащены 9 специально разработанными лопастями, гарантирующими эффективную и тихую работу, а также привлекательную цветную подсветку RGB.

Особенности, которые стоит знать
Вентиляторы Darkflash Infinity 8 имеют улучшенную конструкцию с высококачественными подшипниками типа Rifle, обеспечивающими продолжительность работы до 30 000 часов. Благодаря 9 гладким лопастям, вы получите надежное охлаждение, а резиновые уплотнения уменьшают вибрацию и шум во время работы.

Почему Darkflash Infinity 8 - лучший выбор?
Не переживайте о сложности монтажа - установка вентиляторов достаточно проста. Они совместимы с ASUS AURA SYNC (только 5 V) и автоматически регулируют свою производительность в зависимости от изменений температуры. Выберите из 20 различных эффектов подсветки, чтобы придать вашему ПК уникальный стиль.

Характеристики товара
| Производитель | Darkflash |
| Код производителя | Infinty 8 5in1 |
| EAN | 4710343793106 |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регуляция оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 1800 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 62.18 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 30 |
| Жизненный цикл | 30000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










