
Вентилятор Darkflash Infinity 8 PWM ARGB Black 5-pack
- Нет в наличии
- Код: 550279
Цену уточняйте
Вентилятор Darkflash Infinity 8 PWM ARGB Black 5-pack PWM ARGB Black 5-pack
Обеспечьте своему компьютеру оптимальное охлаждение с комплектом вентиляторов Darkflash Infinity 8. Эти вентиляторы оснащены девятью специально разработанными лопастями, которые обеспечивают эффективную и тихую работу, а также впечатляющей цветной подсветкой RGB, что добавит стильности вашей системе.

Особенности, которые стоит знать
Монтаж вентиляторов Darkflash Infinity 8 простой и удобный. Они совместимы с ASUS AURA SYNC (только 5 V) и автоматически регулируют свою производительность в соответствии с изменениями температуры. Уникальный стильный дизайн, красивый зеркальный эффект и до 20 световых эффектов сделают вашу систему неповторимой.

Почему Darkflash Infinity 8 - лучший выбор?
Эти вентиляторы разработаны с вниманием к деталям, что обеспечивает их надежность и продолжительность. Высококачественные подшипники типа Rifle гарантируют до 30 000 часов работы. Благодаря девяти гладким лопастям вы получите надежное охлаждение, а резиновые уплотнения уменьшают вибрации, обеспечивая тихую работу.

Характеристики товара
| Производитель | Darkflash |
| Код производителя | INF8 5in1 |
| EAN | 4710343793144 |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1800 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 62.18 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 30 |
| Продолжительность работы | 30000 ч. |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










