
Вентилятор Fractal Design Dynamic X2 GP-12 White Edition (FD-FAN-DYN-X2-GP12-WTO)
- Нет в наличии
- Код: 550298
Цену уточняйте
Вентилятор Fractal Design Dynamic X2 GP-12 White Edition (FD-FAN-DYN-X2-GP12-WTO)
Вентилятор Fractal Design Dynamic X2 GP-12 White Edition - это настоящий универсал, обеспечивающий отличный поток воздуха и чрезвычайную долговечность до 100 000 часов благодаря технологии LLS (Long Life Sleeve). Его оптимизированная геометрия обеспечивает сбалансированный поток воздуха и статическое давление, гарантируя отличную производительность в любой ситуации.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет стратегически расположенные вырезы у оси, помогающие уменьшить шум. Максимальная скорость вращения достигает 1200 об/мин, что обеспечивает мощный воздушный поток до 52.3 CFM при уровне шума всего 19.4 дБА. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину и эффективность.

Почему Fractal Design Dynamic X2 GP-12 - лучший выбор?
Вентилятор Fractal Design Dynamic X2 GP-12 White Edition - это сочетание эффективности, тихой работы и стильного дизайна. С его помощью вы сможете поддерживать оптимальные температуры вашей системы, не жертвуя комфортом. Благодаря своей компактной конструкции, он легко впишется в любой корпус.

Характеристики товара
| Производитель | Fractal Design |
| Код производителя | FD-FAN-DYN-X2-GP12-WTO |
| EAN | 7340172700142 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Нет |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1200 об/мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 52.3 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 19.4 |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вилка питания | 3-pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



