
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL 140 Black (G99.14TL1B.00)
- Нет в наличии
- Код: 550339
Цену уточняйте
Вентилятор Lian Li UNI FAN TL 140 Black (G99.14TL1B.00)
Вентилятор Lian Li UNI FAN TL 140mm PWM Black - это идеальное решение для вашей компьютерной конфигурации. Благодаря системе соединений типа PWM, новые вентиляторы позволяют упорядочить кабели, что облегчает монтаж и обслуживание. Lian Li впечатляет не только эффективностью охлаждения, но и потрясающей RGB подсветкой, которая делает вашу систему еще более привлекательной.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет максимальные обороты 1800 об/мин при шуме всего 29 дБ(A), что делает его идеальным для тишины и производительности. Максимальный воздушный поток составляет 176,5 м³/ч, а статическое давление - 2,34 ммH2O, что обеспечивает отличное охлаждение. Благодаря усовершенствованной конструкции лопастей из полимера жидкокристаллического (LCP), вентилятор обеспечивает стабильные обороты и снижает температуру в системе.

Почему Lian Li UNI FAN TL 140 Black - лучший выбор?
Система соединения вентиляторов позволяет легко подключать несколько вентиляторов к одному контроллеру, упрощая управление кабелями. Вентилятор можно контролировать с помощью программного обеспечения Lian Li L-Connect 3, позволяющего регулировать обороты и RGB подсветку. Высокая производительность, эстетичный вид и удобство в эксплуатации делают этот вентилятор отличным выбором для любой системы.

Характеристики товара
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | 14TL1B |
| EAN | 4718466014474 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 1800 об./мин. |
| Макс. воздушный поток [CFM] | 103.9 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 29 |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Питание | 7-pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




