
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Black 3-Pack (G99.12TLLCD3B.00)
- В наличии
- Код: 550342
8 306 ₴
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Black 3-Pack (G99.12TLLCD3B.00)
Вентиляторы Lian Li UNI FAN TL LCD - это идеальное решение для вашей игровой конфигурации. Используя систему соединений PWM, эти вентиляторы освобождают ваш компьютер от ненужной путаницы кабелей, обеспечивая при этом впечатляющую производительность охлаждения и яркую RGB подсветку.

Особенности, которые стоит знать
Каждый вентилятор оснащен 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 400 x 400 пикселей, что позволяет настраивать отображение скорости вращения, температуры или использования процессора и видеокарты. С программным обеспечением L-Connect 3 вы можете загрузить собственные изображения или GIF, придавая вентиляторам уникальный вид.

Почему Lian Li Uni Fan TL LCD - лучший выбор?
Усовершенствованная система соединений позволяет соединять несколько вентиляторов в кластер, подключая их с помощью одного кабеля. Это значительно облегчает монтаж и уменьшает путаницу кабелей. Вентиляторы работают тихо, до 31 дБ(A), и обеспечивают высокую производительность благодаря уменьшенному трению и оптимизированной конструкции.

Характеристики товара
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | 12TLLCD3B |
| EAN | 4718466014399 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1900 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 54.3 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 31 |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Вилка питания | 7-pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 306 ₴






