
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM
- В наличии
- Код: 550369
2 971 ₴
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM - это награжденный проект, разработанный для тяжелых промышленных приложений, требующих повышенной производительности охлаждения и улучшенной защиты от влаги и пыли. Этот вентилятор является усиленной, быстрой версией многократно награжденного модели, обеспечивающей отличный воздушный поток и давление при умеренном уровне шума.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор NF-F12 специально разработан для промышленных и автомобильных приложений, работая на напряжении 24 В. Благодаря новому высокоэффективному одноплатному контроллеру двигателя NE-FD5, этот вентилятор демонстрирует исключительную устойчивость к электрическим импульсам и перенапряжениям, что делает его идеальным для чувствительных электронных сред. Его конструкция из полимера, упрочненного стекловолокном, гарантирует надежность в сложных условиях.

Почему Noctua NF-F12 industrialPPC - лучший выбор?
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC является идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание высокой производительности и надежности. Благодаря технологии подшипников SSO2, он имеет продолжительность жизни более 150 000 часов, что подкрепляется 6-летней гарантией от производителя. Это делает его отличным решением для очень требовательных применений, где требуется отличная производительность и стабильность.

Характеристики товара
| Производитель | Noctua |
| Код производителя | NF-F12 INDUSTRIALPPC-24V-2000 |
| EAN | 9010018100570 |
| Цвет | Черно-коричневый |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 2000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 71.69 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 29.7 |
| Продолжительность жизни | 150000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Сила тока | 0.07 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 971 ₴






