
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000 SP IP67 PWM
- В наличии
- Код: 550370
2 866 ₴
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000 SP IP67 PWM
Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000 SP IP67 PWM - это идеальное решение для промышленных применений с высокими нагрузками, требующих улучшенной производительности охлаждения. Благодаря новейшей технологии, этот вентилятор обеспечивает надежную работу в условиях, где важна устойчивость к воздействию влаги и пыли, ведь он имеет сертификат IP67. Его уникальная конструкция и мощный однофазный двигатель гарантируют высокий воздушный поток и давление, сохраняя при этом умеренный уровень шума.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор отличается расширенной электрической устойчивостью, что позволяет ему работать в чувствительных или сложных электронных средах. Благодаря усовершенствованной технологии гашения пускового тока и надежным подшипникам SSO2, NF-F12 industrialPPC имеет срок службы более 150 000 часов. Его конструкция из армированного стекловолокна обеспечивает долговечность даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Характеристики товара
| Производитель | Noctua |
| Код производителя | NF-F12 INDUSTRIALPPC-24V-3000 |
| EAN | 9010018100587 |
| Цвет | Черно-коричневый |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 3000 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 186.7 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 43.5 |
| Срок службы | 150000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Ток | 0.18 A |
| Соединительный разъем | 4-pin PWM |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 866 ₴






