
Вентилятор Phanteks D30-140 D-RGB Reverse White 3-pack (PH-F140D30R_DRGB_PWM_WT01_3P)
- Нет в наличии
- Код: 550420
Цену уточняйте
Вентилятор Phanteks D30-120 D-RGB - Ваш идеальный выбор для охлаждения
Вентилятор Phanteks D30-120 D-RGB сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность. Благодаря интегрированной D-RGB подсветке, которая охватывает всю рамку и лопатки, этот вентилятор не только эффективно охлаждает, но и придает эстетический вид вашей системе. Возможность соединения нескольких вентиляторов с помощью мостовых соединений позволяет уменьшить количество кабелей, что делает ваш компьютер еще более опрятным.

Преимущества и возможности вентиляторов Phanteks D30-120
Этот вентилятор имеет глубину 30 мм и оснащен мощным гидродинамическим двигателем PWM, обеспечивающим высокий воздушный поток и статическое давление. Вы можете использовать его для охлаждения корпуса или для установки на радиаторы. Кроме того, вы можете выбирать между обычным и обратным направлением потока воздуха, что позволяет оптимизировать конфигурацию системы в соответствии с вашими потребностями.

Характеристики товара
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-F120D30R_DRGB_PWM |
| EAN | 886523003328 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость оборотов | 1800 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 71.76 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 32.1 |
| Продолжительность службы | 50000 часов |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.15 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phanteks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









