
Вентилятор Sharkoon SilentStorm 120 PWM (4044951035335)
- В наличии
- Код: 550459
2 703 ₴
Вентилятор Sharkoon SilentStorm 120 PWM (4044951035335)
Вентилятор Sharkoon SilentStorm 120 PWM - это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание эффективного охлаждения и эстетики. Благодаря технологии PWM, вы можете точно регулировать скорость вращения вентилятора, что обеспечивает оптимальное охлаждение вашего ПК без лишнего шума. Этот вентилятор не только выполняет свою функцию, но и добавляет стильности вашей системе благодаря 9 адресованным RGB LED-лампам.

Особенности, которые стоит знать
SilentStorm 120 PWM оснащен резиновыми амортизаторами, которые уменьшают вибрации и шум, что делает его практически бесшумным во время работы - уровень шума всего 20.4 дБ(A). Этот вентилятор также имеет продолжительность службы до 50 000 часов, что обеспечивает надежность и долговечность. Простота замены амортизаторов в двух цветах позволяет вам настраивать вид вентилятора в соответствии с вашим стилем.

Почему Sharkoon SilentStorm 120 PWM - лучший выбор?
Этот вентилятор имеет широкую совместимость с различными системами RGB, такими как Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion 2.0 и ASRock Polychrome Sync. Благодаря 3-pin или 4-pin подключению, Sharkoon SilentStorm 120 PWM легко интегрируется с вашей материнской платой для беспроблемного управления светом. Это делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным дополнением к вашему компьютеру.

Характеристики товара
| Производитель | Sharkoon |
| Код производителя | 4044951035335 |
| EAN | 4044951035335 |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1400 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 55.1 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 20.4 |
| Живучесть | 50000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.15 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 703 ₴





