
Вентилятор SilverStone Air Penetrator 140i (SST-AP140I)
- Нет в наличии
- Код: 550461
Цену уточняйте
Вентилятор SilverStone Air Penetrator 140i (SST-AP140I)
Вентилятор SilverStone Air Penetrator 140i - это мощный 140 мм вентилятор, который обеспечивает эффективное охлаждение вашей системы. С максимальным крутящим моментом до 1500 об/мин, этот вентилятор не только охлаждает, но и оптимизирует воздушный поток благодаря интегрированной решетке, которая направляет воздух, повышая эффективность охлаждения.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет низкое потребление энергии благодаря энергоэффективному двигателю, а также работает тихо, с уровнем шума всего 30,1 дБ(A), что делает его идеальным выбором для любой конфигурации. Гидравлический подшипник обеспечивает длительный срок службы до 30 000 часов, что делает его надежным компонентом для вашего ПК.
Почему SilverStone Air Penetrator 140i - лучший выбор?
SilverStone SSTP-AP140i идеально подходит для ограниченных корпусов благодаря специальной решетке, которая повышает эффективную площадь воздушного потока до 2 м², а также служит защитой для вентилятора от посторонних предметов. Его стильный черный дизайн обеспечивает высокую совместимость с различными системами, придавая вашему ПК элегантный вид.
Характеристики товара
| Производитель | SilverStone |
| Код производителя | SST-AP140I |
| EAN | 4710679810980 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Нет |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 1500 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 64.34 |
| Макс. уровень шума [дБ(A)] | 30.1 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.12 A |
| Вилка питания | 3-pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

