
Вентилятор SilverStone FW81 (SST-FW81)
- Нет в наличии
- Код: 550472
Цену уточняйте
Вентилятор SilverStone FW81 (SST-FW81) - эффективное охлаждение для вашего ПК
Вентилятор SilverStone SST-FW81 - это надежный компонент, созданный для обеспечения оптимального охлаждения в системах домашнего медиа-центра и компьютерах. Благодаря размерам 80 x 80 x 25 мм, этот вентилятор легко интегрируется в большинство корпусов, обеспечивая высокую производительность за счет оборотов до 3000 об/мин. Наличие 4-pin PWM разъема позволяет регулировать обороты, что делает его идеальным выбором для тишины и эффективности.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает легкость и долговечность. С весом всего 73 г, он не нагружает систему. Цветовая гамма - бело-синяя, добавляет эстетического вида к вашему компьютеру. Производительность вентилятора обеспечивает максимальный поток воздуха до 49,86 м³/ч, что позволяет эффективно охлаждать даже самые мощные компоненты.

Почему Вентилятор SilverStone FW81 - лучший выбор?
Вентиляторы SilverStone уже давно зарекомендовали себя на рынке, получая многочисленные награды за инновационность и качество. Благодаря длительному среднему безаварийному времени работы до 40 000 часов, вы можете быть уверены в надежности этого продукта. С уровнем шума, варьирующимся от 15,3 до 30 дБА, вы сможете наслаждаться тишиной во время просмотра фильмов или во время работы.

Характеристики товара
| Производитель | SilverStone |
| Код производителя | SST-FW81 |
| EAN | 4710007221419 |
| Цвет | Бело-синий |
| Подсветка | Отсутствует |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 1200 об./мин. |
| Макс. поток воздуха | 29.34 CFM |
| Макс. уровень шума | 30 дБА |
| Жизненный цикл | 40000 ч |
| Размер вентилятора | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





